Запись в кружки на 2017-2018 год

День открытых дверей

 

     1 сентября 2017 года государственное учреждение культуры «Дворец культуры области» гостеприимно распахнул двери для всех желающих, кто мечтает соприкоснуться с прекрасным миром искусства.

     По традиции, в День Знаний, во Дворце культуры области состоялся День открытых дверей. Это творческая встреча руководителей коллективов со своими воспитанниками и с теми, кто впервые пришёл во Дворец, чтобы найти себе хобби по душе, ведь каждый  человек талантлив по-своему. Одним дано петь, другие прекрасно рисуют, третьи – органично входят в мир музыки и танца, а кто-то видит себя на сцене в роли Джульетты или Гамлета.

     В фойе с 15.00 были представлены работы воспитанников образцовой студии изобразительного искусства «Шар» под руководством Натальи Талантовой и образцовой студии декоративно-прикладного искусства «Аистёнок» под руководством Оксаны Костусевой.

В 16.00 в театрально-концертном зале состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Знаний с участием ведущих детских коллективов народного творчества Дворца культуры области.

     Могилевчане, которые пришли насладиться творчеством юных артистов, получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

     С 17.00 до 20.00 все желающие, кто выбрал себе кружки по интересам, смогли встретиться с руководителями коллективов и кружков.

     Государственное учреждение культуры «Дворец культуры области» продолжает производить набор детей и взрослых в кружки и коллективы художественного творчества.

     Уважаемые могилевчане! Выбирайте себе дело по душе,  приходите к нам и раскрывайте свои творческие способности. Мы всегда рады видеть вас во Дворце культуры области.

 

Справки по тел. 76-50-16 или ком.205

 

Центр детского развития “ВСЕЗНАЙКА”

Возраст 4-6 лет

В программе:
-изучение английского языка в игровой форме
-изобразительное искусство (рисование, лепка)
-хореография, ритмика.

Студия современной хореографии Игоря Шувалова

В программе:

– джаз-модерн
– модерн
– контемп (CONTEMPORARY DANCE)
– стрит-дэнс
Возраст: с 8 до 16 лет

 

Студия театрального искусства:

набор детей от 5 до 11 лет
В программе:
· Актерское мастерство (театральные постановки)
· Сценическая речь (речевые игры)
· Занятия по вокалу и хореографии.

Хореографический ансамбль “Каляда” (народные танцы)

возраст с 8 лет.