Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования налоговых органов Республики Беларусь

 5 июля в Могилеве в концертном зале УК «Могилевский областной театр кукол» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования налоговых органов Республики Беларусь.

В честь профессионального праздника лучшие работники налоговой службы Могилевщины были отмечены грамотами, благодарностями и нагрудными знаками. Также на мероприятии подвели итоги конкурса среди журналистов республиканских и региональных средств массовой информации на лучшее освещение деятельности налоговых органов региона в 2017 году.

В мероприятии приняли участие почетные гости – заместитель Министра по налогам и сборам Республики Беларусь, председатель Могилевского областного совета депутатов, заместители Могилевского областного и городского исполнительных комитетов, УВД Могилёвского облисполкома, деятели общественных организаций, руководители органов власти и силовых структур.

В праздничном концерт принимали участие артисты из районных налоговых организаций Могилёвской области, а также лучшие солисты и творческие коллективы г. Могилёва и Дворца культуры области.