“Новый 41 творческий сезон”

Если вы любите искусство, хотите творить своими руками, участвовать в конкурсах, интересно проводить досуг, найти новых друзей и общаться – это к нам!!!!

Новый Дворец, новые горизонты и новый 41 творческий сезон для всех сотрудников и творческих коллективов начнётся в государственном учреждении культуры «Дворец культуры области» в октябре 2018 года после завершения капитального ремонта. В главном учреждении культуры Могилёвской области  будут созданы максимально комфортные условия для работы персонала и эстетического воспитания детей и молодежи, установлено самое современное оборудование для проведения культурных мероприятий на самом высоком уровне, отремонтированы все репетиционные, хоровые, хореографические классы, помещения для кружковой работы, студий и сопутствующие помещения.

Для всех желающих 31 августа, 1, 3, 4 сентября с 16.00 и до 20.00 в конференц-зале Дома печати (ул.Первомайская, 89)  будут проходить Дни открытых дверей. В их рамках состоится встреча детей и родителей с профессиональными и опытными руководителями, запись в студии, кружки и коллективы народного художественного творчества с 3-х лет. Желающие смогут узнать всё о действующих коллективах, которые носят почётное звание «заслуженный», наименование «народный, образцовый любительский коллектив», а также познакомиться с различными направлениями деятельности кружковой работы.

Проявить свой талант вам предложат в хореографических, вокальных коллективах по различным направлениям, в студиях: театральной, детской моды, изобразительного и декоративно – прикладного искусства; в кружках по различным видам боевых искусств, игры на гитаре, а также у нас есть возможность обучаться английскому языку, посещать центр детского развития «Всезнайка» и много другое.

Подробную информацию можно найти на нашем сайте www.dko-mogilev.by в разделе «новости», «коллективы». Также получить консультацию и произвести предварительную запись с 20 августа и на протяжении всего сентября можно по тел.: 76-50-16 или по адресу: ул. Первомайская, 89 (комната 48). Дополнительный набор в коллективы и клубные формирования будет осуществляться во Дворце культуры области ориентировочно с 13 октября 2018 года.  

Даже если ваш ребенок не обладает уникальными творческими способностями, то нам необходимо только Ваше желание, а наши профессиональные руководители помогут ему найти себя в мире искусства и красоты.

Уважаемые Могилевчане, мы ждём Вас!