Итоги «Очаровательный малыш.Next»

Конкурсная шоу-программа «Очаровательный малыш.Next» состоялась на сцене Дворца культуры области. За главный титул в ней боролись 7 юных конкурсанток: Полина Соболевская, Марианна Трофимова, Доминика Свинтицкая, Полина Виноградова, Злата Козловская, Милана Куксина, Дарья Ивашкова.
 
– После небольшого рассказа о себе в конкурсе «визитка» «Знакомьтесь, это Я!» девочки презентовали свои увлечения, делились мечтами в видеоконкурсе «Я и мои мечты», – рассказывают организаторы шоу-программы. – В этапе конкурса «Ура! Зажигает детвора» участницы танцевали под музыку различных направлений, а поддерживали их коллективы Дворца культуры области: «Лайт-Данс», «Калейдоскоп», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» хореографический коллектива «ArtDance», ГУДО «Центр творчества «Эверест» хореографическая студия «Стрекоза». Вокальный конкурс «Песенка-чудесенка» был немного сложнее, но и в нем малышки не подкачали. В следующем испытании «Подиум» они демонстрировали коллекцию сезона от ЦУМа «Маленькая кокетка» специально для маленьких леди, которые с самого детства любят наряжаться.Самым красочным оказался финальный выход «Мой первый бал»: обворожительные конкурсантки кружились в танце.
 
По мнению собеседников, все участницы были достойны главного титула, а разница в набранных ими баллах оказалась совершенно незначительной. В итоге, титул «Очаровательный малыш.Next» получила Полина Виноградова.

Источник: https://mogilevnews.by/news/12-12-2018-12-39/54291