ВЫБИРАЕМ КРАСАВИЦУ! КОНКУРС КРАСОТЫ «МИСС МОГИЛЁВ – 2019»

17 мая 2019 года во Дворце культуры области состоится конкурс красоты «Мисс Могилёв-2019».

Самые красивые и очаровательные Могилевчанки будут бороться за право носить титул победительницы. Звание самой красивой девушки Приднепровского края получит одна из 16-ти участниц конкурса.

Главная красавица области должна обладать не только внешними данными, но и быть образованной, творческой, спортивной. Девушки будут демонстрировать свои таланты: грацию, пластику, умение общаться и создавать неповторимый имидж. Обладательница титула первой красавицы – это прежде всего лицо Могилевской области, это и соответствующий образ мышления, здоровый образ жизни.

Зрителей ожидает интересное, красочное представление, где планируется удивить невероятными конкурсными выходами участниц, красивыми нарядами и насыщенной шоу-программой. Оценить красоту, обаяние, эрудицию прекрасных девушек-участниц предоставляется каждому из нас.

Ведущий конкурса – популярный исполнитель Дядя Ваня.

Отборочный тур конкурса «Мисс Могилёв-2019» состоится 1 марта во Дворце культуры области в 19.00.

Ждём обладательниц стройной фигуры, ростом от 170 см и выше, не имеющих детей и не состоявших в браке, в возрасте от 16 до 24 лет. При себе иметь паспорт, обувь на каблуке и хорошее настроение. С положением конкурса можно ознакомится на сайте www.dko-mogilev.by в разделе «Мероприятия».

Ждём Вас! Справки по тел. 76 50 16.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА