Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний «День открытых дверей»

Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний «День открытых дверей» пройдет во Дворце культуры области 1 сентября 2019 года с 15.00 до 19.00.

Для участников мероприятия будут проведены:

  • концертная программа с участием народного театра, детского вокального ансамбля «Планета Kids», народного ансамбля народной музыки «Субацея», народного ансамбля эстрадной песни «Орион», образцового ансамбля народной песни «Медунічка»;
  • развлекательно-игровая программа «Остров сокровищ»;
  • мастер-класс по изготовлению цветочных композиций;
  • пленэр «Золотые краски осени».

Состоится выставка работ участников образцовой студии изобразительного искусства «Шар», образцовой студии декоративно-прикладного искусства «Аистёнок».

Организована работа кафе «Дворцовое».

В ходе проведения мероприятия можно не только познакомиться с направлениями работы Дворца культуры области, творческими коллективами, студиями, кружками, талантливыми ребятами, но и записаться в студии, коллективы и кружки, пообщаться с их руководителями, узнать чему можно научиться в каждом кружке, коллективе, студии, а также стать непосредственным участником всего праздника.

Тем более, что во Дворце культуры области созданы все необходимые условия для развития творческих способностей детей и молодежи. Творческие коллективы, солисты, участники коллективов, кружков и студий являются лауреатами и дипломантами республиканских и международных конкурсов, фестивалей и выставок.

Приглашаем всех детей и молодежь в коллективы, где опытные руководители помогут раскрыть талант каждого ребенка!