Праздничный концерт «Свет Рождества»

7 января православные христиане отмечают один из важнейших церковных праздников — Рождество Христово. Каждый год мы празднуем этот праздник веры и надежды. Это чудо продолжает происходить в наших душах и сердцах, мы верим, что весь следующий год нас будет сопровождать свет Вифлеемской звезды, а в семьях будет еще больше тепла и внимания друг к другу.

Традиционно 7 января, во Дворце культуры области будет проходить ярмарка изделий ручной работы, детский утренник и праздничный концерт «Свет Рождества». Мероприятия организованы при поддержке Могилевской Епархии по благословению Высокопреосвященнейшего Софрония, архиепископа Могилевского и Мстиславского.

В холле и большом фойе Дворца культуры области с 12:00 будет проходить ярмарка и детский утренник. Праздничный концерт «Свет Рождества» начнётся в 14:00.

В концерте примут участие священнослужители Епархии, воспитанники воскресной школы храма Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников XX века, ведущие профессиональные и любительские коллективы Могилёвщины.

Справки по телефону: 64-60-72, 76-50-18.