Конкурс “Фота Малой Радзiмы”

Приглашаем для участия в конкурсе всех желающих в возрасте от 10 лет. Конкурс проводится по номинациям: «Прыгажосць роднага краю», «Нашы землякі», «Малая Радзіма вачыма будучага пкалення”. Участники имеют право участвовать в нескольких номинациях при предоставлении отдельной заявки на каждую номинацию.

Конкурсные требования: Участники конкурса предоставляют конкурсную работу в формате PNG, JPEG в высоком качестве. На конкурс принимаются чёрно-белые и цветные фотографии в рамках тематики номинации. Допускается обработка фотографий, направляемых на конкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается. Фотоизображения, в большей степени созданные с помощью графических редакторов (фотоколлажи), не допускаются к участию в конкурсе.

Для участия в конкурсе фотоработы с заявкой направляются до 28 июня 2020 года организатору конкурса на электронный адрес phota.malaya.radzima@tut.by. Подведение итогов конкурса состоится 1 июля 2020 года.

Координатор конкурса – Столяров Александр Сергеевич, 8 (0222) 77-43-33, +375-44-525-85-37.

Подробно с информацией можно ознакомиться на сайте www.dko-mogilev.by в разделе Мероприятия.