Поклон артистов и аплодисменты зрителям!

Ярким и незабываемым стал праздничный новогодний марафон во Дворце культуры области. На старте Нового 2021 года подведены итоги многочисленных новогодних конкурсов, выставок, разыграны новогодние лотереи и вручены десятки призов, но в сердцах артистов, участников и зрителей ещё звучит музыка новогоднего бала, мелодии танцев и песен музыкальных представлений.

Вместе с тысячами мальчишек и девчонок и их родителями герои мюзикла-сказки «Новогодний БАТЛ» вписали самые главные пожелания в книгу новогодних желаний – мира и согласия, семейного счастья, крепкого здоровья, веры, надежды, мечтаний, настоящих друзей, заботы о близких, трудолюбия и мудрости, радости знаний и творчества, успехов в учёбе, весёлых приключений и отличного настроения, решительности в достижении поставленных целей, благополучия и процветания белорусской земле и всем белорусам!

Книга новогодних желаний ребятишек и их родителей в главном офисе Деда Мороза будет продолжать исполнять заветные добрые пожелания, ведь волшебство и чудеса всегда с нами. Главное искренне верить в то, что добро всегда рядом – это точно знают участники ТОП 10 новогодних приключений во Дворце, самые искренние, самые активные зрители и настоящие артисты мюзикла-сказки «Новогодний БАТЛ». Вместе одной командой они создавали свою сказку, вместе преодолевали препятствия и искренне радовались победам, вместе весело пели и зажигательно танцевали.

Сегодня на поклон к ВАМ, наш любимый, дорогой зритель выходят артисты проекта мастера и совсем юные, но очень талантливые, неутомимые, настоящие герои сказочных событий. Одна большая семья актёров, вокалистов, танцоров, руководителей творческих коллективов, специалистов отличной режиссёрско-постановочной группы сегодня с благодарностью за искренние эмоции аплодирует ВАМ, наши дорогие любимые ЗРИТЕЛИ Дворца культуры области!

Мы ждём вас с нетерпением на новых творческих проектах!
И вновь откроется занавес, и мы будем счастливы дарить вам радость ТВОРЧЕСТВА!

label