Очаровательный малыш 2020. Финал

Финал детской конкурсной шоу-программы «Очаровательный малыш.NEXT-2020» состоится 11 апреля во Дворце культуры области. Шоу-программа «Очаровательный малыш.NEXT-2020» – это яркие выступления и большой праздник с подарками для участников и зрителей. За титул «Очаровательный малыш.Next-2020» будут бороться: Алиса Абрамович, Каролина Князева, Елизавета Медведева, Валерия Мельникова, Кира Полякова, Клим Абушкевич, Лев Пипко.

В конкурсе визитка «Знакомьтесь – это Я!» и видеоклипах «Когда я стану взрослым» участники расскажут о себе, своих увлечениях и интересах, о мечте и о том, кем они хотят стать в будущем. Свои таланты малыши продемонстрируют в вокальном конкурсе «Песенка-чудесенка» и хореографическом «Ура! Зажигает детвора». На творческом испытании «Звездная дорожка» состоится дефиле – демонстрация участниками яркой коллекции детской одежды. Самым красочным будет финальный выход – «Мой первый бал».

Пожелаем удачи конкурсантам, а болельщикам и зрителям незабываемых впечатлений.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров и спонсоров! Мы готовы разместить Вашу рекламу на интернет-ресурсе государственного учреждения культуры «Дворец культуры области» и во время проведения шоу-программы «Очаровательный малыш.NEXT-2020».