Отборочный этап конкурса “Мисс Беларусь” (заявка)

ГУК «Дворец культуры области» приглашает на региональный отбор Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».

Для участия в отборе необходимо: ознакомиться с инструкцией о порядке организации и проведения Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь», рекомендациями о проведении кастинга, заполнить анкету и выслать ее на электронный адрес: miss@dko-mogilev.by (с пометкой «Заявка на участие в региональном отборе конкурса») к анкете прикрепить две фотографии высокого качества (1 – в полный рост, 2 – портрет).

Отбор пройдет 24 апреля 2021 г. с 11.00 в государственном учреждении культуры «Дворец культуры области» (проспект Пушкинский, 7).

Регистрация до 10.45. Последний день подачи заявок 23 апреля 2021 г.

В конкурсе могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными (далее – участницы), отвечающие следующим требованиям:

имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы, работы);

  • в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала;
  • имеющие рост не ниже 170 см;
  • не имеющие на теле татуировок и пирсинга;
  • никогда не состоявшие в браке;
  • не имеющие детей.

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящий эротический или порнографический характер.

Плата за участие во всех этапах конкурса не взимается. Расходы участниц, понесенные ими в связи с участием в конкурсе, не возмещаются.