Финал конкурса-программы “Очаровательный малыш. Next”

11апреля на главной сцене Дворца культуры области, состоялся финал конкурсной шоу-программы «Очаровательный малыш. Next». В нем приняли участие 7 юных конкурсантов. Каждый из них был уникален и талантлив по-своему. За главный титул боролись: Абрамович Алиса, Князева Каролина, Абушкевич Клим, Мельникова Валерия, Пипко Лев, Полякова Кира, Медведева Елизавета.

Конкурсная шоу-программа состояла из 6-и этапов.

В первом этапе визитная карточка «Знакомьтесь, это Я» ребята представили небольшой рассказ о себе, своей семье и увлечениях в оригинальной форме. В видеоконкурсе «Я и мои мечты» рассказали о своих самых заветных мечтах. Вокальный конкурс «Песенка-чудесенка» был немного сложнее, но и в нем малыши очень постарались. В этапе конкурса «Ура! Зажигает детвора» конкурсанты танцевали под музыку различных направлений. Поддерживали малышей творческие коллективы Дворца культуры области: «Лайт-Данс», «Калейдоскоп», «Адель», «Авангард», «Бахор», а также школа-студия «Мини-леди» и эстрадная студия «Импульс». Конкурс «Звездная дорожка» для малышей прошел необычно, они с удовольствием дефилировали по сцене с красавицами народного театра моды «Александрина», демонстрируя модную, весеннюю коллекцию от сети магазинов «Буслiк». Самым волнующим и красочным событием стал финальный выход участников «Мой первый бал», где конкурсанты, кружась в легком вальсе, очаровывали своими нарядами.

При объявлении главного титула в зале присутствовала волнительная атмосфера. В итоге победителем «Очаровательный малыш.Next» стала Елизавета Медведева, титул Вице «Очаровательный малыш.Next» поделили между собой Лев Пипко и Алиса Абрамович, в номинации «Артистичный малыш» наградили Валерию Мельникову, в номинации «Танцующий малыш» Елизавету Медведеву, в номинации «Поющий малыш» Каролину Князеву, в номинации «Стильный малыш» Киру Полякову, в номинации «Креативный малыш» Клима Абушкевича.

Все ребята получили подарки от наших спонсоров и партнеров: Могилевского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира», Могилевского областного центра информационных систем, ОАО «Актамир» Унитарного предприятия «БелКукла», ОАО «Бабушкина крынка», сети детских игровых центров «Журавлик», Базы отдыха «Кедровый бор», сети супермаркетов для детей «Буслiк», компании e-opt.by сети магазинов «Товары для праздника».