Концерт группы «АУРА» и Юлии Быковой

«Мы беларусы»

12+, живой звук, 90-100 минут

Группа «АУРА» и Юлия Быкова приглашают 21 февраля 2023 г. во Дворец культуры области всех своих друзей и поклонников на один из самых масштабных проектов в истории белорусской музыки – концерт «Мы беларусы».

Только живой звук. Известные и любимые песни, световое шоу, зажигательные танцевальные номера, новые композиции, белорусский колорит и главное искренняя любовь к родной земле, нашей любимой Беларуси – от группы «АУРА» и Юлии Быковой в уникальном сольном концерте.

Творческий и семейный союз двух авторов и исполнителей Юлии Быковой и Евгения Олейника подарил слушателям порядка 400 произведений, которые исполняет как сам коллектив, так и популярные исполнители Республики Беларусь, России, Молдовы, Китая и других стран.

Группа образована в 2005 года и за время своего существования выпустила 4 полноформатных альбома, дала более 500 концертов в Беларуси, России, Украине, Казахстане, Словении. Музыку группы «АУРА» сложно отнести к какому-то одному стилю, и поклонники коллектива чаще всего называют творчество Юлии и Евгения «музыкой для души», «красивыми песнями» или тем «под что можно и потанцевать, и задуматься». Красной линией через песни творческого дуэта проходят народные мотивы, любовь к белорусскому фольклору и традициям, прекрасно сочетаясь с современным звучанием.

В начале 2019 года за воплощение темы малой родины в современном эстрадном искусстве, создание цикла высокохудожественных вокальных произведений патриотического направления, Юлии Быковой и Евгению Олейнику была присуждена премия «За духовное возрождение», в 2022 Евгению присвоено звание Заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь.

Начало концерта: 19:00.

Цена билета: 20, 22, 25 руб.

Заказ билетов и справки по телефонам: 78-08-04, 76-50-18.