Об отборочном туре к ХХII Национальному конкурсу молодых исполнителей белорусской эстрадной песни национального фестиваля белорусской песни и поэзии

            В отборочном туре могут принимать участие белорусы в возрасте от 16 до 31 года включительно по состоянию на 1 июня. Все конкурсанты должны иметь опыт концертных выступлений и победы в международных или республиканских музыкальных конкурсах и фестивалях.

          Участникам отборочного тура необходимо исполнить 2 песни белорусских авторов на белорусском языке (продолжительность звучания не более 3,40 минут каждая). Фонограммы предоставляются непосредственно участниками отбора.

          Заявки и материалы для участия в региональных отборочных турах необходимо направить до 3 февраля 2023 года на электронный адрес учреждения kdd@dko-mogilev.by (с пометкой «Молодечно 2023»). Оригиналы иметь при себе или направить по адресу: 212002,  г. Могилев, пр-т Пушкинский, 7 с пометкой «Молодечно 2023»».

          Начало второго отборочного тура XXII национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни национального фестиваля белорусской песни и поэзии в 11.00, в ГУК «Дворец культуры области» по адресу г. Могилев, пр-т Пушкинский,7.

          С Инструкцией о проведении областного этапа отбора на национальный конкурс молодых исполнителей белорусской эстрадной песни национального фестиваля белорусской песни и поэзии можно ознакомиться на сайте http://dko-mogilev.by в разделе «Мероприятия».