Золотую осень Стас Пьеха встретил в Могилеве

Звезда российской эстрады, Стас Пьеха в очередной раз покорил могилевскую публику на концерте, прошедшем 4 октября в ДК области.

Харизматичный певец признался, что очень часто приезжает к нам и даже если выступает в других белорусских городах, все равно останавливается в Могилеве, здесь ему комфортно и уютно, это практически его второй дом. Артист успел пройтись по городу и сделать фото в желтой кленовой листве.

Популярный исполнитель читал свои философские стихи, рассказывал о работе его клиники и создании детского фонда в поддержку детей, нуждающихся в медпомощи из-за пристрастия к вредным привычкам. Что такое счастье и как быть счастливым? На этот вопрос Стас искал ответа у психологов, которые убеждены, что наличие богатства и всех благ не делает человека счастливым. А в песне «Счастье» певец повествует о своей теории на эту тему. Охапки роз, поцелуи преданных поклонниц, селфи фанатов прямо на сцене – привычные моменты концертов Пьехи, который практически каждый год радует могилевчан своим творчеством. Видеоряд, на котором промелькнули фото его самых близких, именитых и талантливых родственников, вписался в тематику программы, посвященной 15-летию творческой деятельности артиста.

В Могилев он приехал из Орши. А дальше его ждет на своем творческом вечере певица Слава, в дуэте они исполнят популярные композиции. Звездный артист вскользь заметил, что скоро ему будет сорок лет, но эта цифра не пугает. Ведь жизнь состоявшегося исполнителя насыщена интересными событиями и мероприятиями. И несмотря на то, что во время гастролей объехал много стран и городов, Могилев запал в его сердце навсегда. Прощаясь, он говорил, до скорой встречи, желал всем красивой осени и отличной зимы, счастья и любви. А в следующий раз, когда приедет к нам с новой программой, обещал раскрыть секреты счастья, которые изучит за это время.

Пригласил всех в российскую столицу, на свой юбилейный концерт 27 октября, в честь пятнадцатилетия творческой деятельности. Это значимое для него событие он встретит в компании лучших друзей и коллег.