Коллективы и кружки

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Аистёнок»

Руководитель: Колтович Ольга Сергеевна
Расписание занятий:
Среда 17.00–18.30; 
Суббота 15.00–18.00;
Воскресенье 12.00–15.00
Место проведения: Дворец культуры области, №304; 306

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Руководитель: Полякова Наталия Иосифовна.
Расписание занятий:
Вторник 19.00 – 21.50
Среда 18.00 – 21.30
Четверг 19.00 – 21.50
Пятница 18.00 – 21.30
Суббота 13.00 – 19.30
Воскресенье 13.00- 19.30
Место проведения: Дворец культуры области, №307; №313

Народный вокально-инструментальный ансамбль “Каскад”

Руководитель: Мазок Евгений Александрович
Расписание занятий:
Понедельник 18.30 –21.30
Среда 18.30 –21.30
Пятница 18.30 –21.30
Место проведения: Дворец культуры области, кинозал

Народный ансамбль эстрадного танца “Лайт-Данс”

Руководитель: Патупчик Руслана Александровна
Расписание занятий:
Вторник 19.00 – 21.50
Четверг 19.00 – 21.50
Суббота (дополнительно) 11.00 – 13.00
Место проведения: Дворец культуры области, №308; №307
Читать подробнее…

 Народный театр

Руководитель: Кускова Алла Ивановна
Расписание занятий:
Понедельник 18.45 – 21.20;
Среда 18.45 – 21.20;
Воскресенье 12.00 – 15.00;
Место проведения: Дворец культуры области, №207
Читать подробнее…

Народный ансамбль эстрадной песни “Орион”

Руководитель: Бураковская Ирина Александровна
Расписание занятий:
Вторник 20.00–21.55
Среда 20.00–21.55
Воскресенье 15.00 – 18.00
Место проведения: Дворец культуры области, к/зал; №201

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хореографический ансамбль “Сувенир”


Руководитель: Квастиани Георгий Шотаевич
Расписание занятий:
Вторник 19.00 – 21.50
Четверг 15.00 – 21.50
Суббота 15.00 – 18.00
Место проведения: Дворец культуры области, №313; №307

Народный театр Моды

Руководитель: Полозкова Татьяна Сергеевна
Расписание занятий:
Среда 17.00 – 20.30
Пятница 17.00 – 20.30
Место проведения: Дворец культуры области, Ф-Ц «Престиж»; №305

Образцовая студия изобразительного искусства “Шар”

Руководитель: Талантова Наталья Михайловна
Расписание занятий:
Пятница 15.00–21.00
Суббота 15.00–21.00
Воскресенье 15.00–21.00
Место проведения: Дворец культуры области, Комната ИЗО, 3 этаж, левое крыло

Медуничка

Руководитель: Колтович Ольга Сергеевна
Расписание занятий:
Среда 18.30–20.00
Воскресенье 15.00–17.00
Место проведения: Дворец культуры области, к/зал; №306

Хореографический ансамбль «Авангард»

Руководитель: Зайцев Владислав Сергеевич
Расписание занятий:
Среда 19.00–21.00
Суббота 11.00–15.30
Место проведения: Дворец культуры области, №211;  №213; №307

Народная арт-группа “Город М”

Руководитель: Шелухина Ольга Александровна
Расписание занятий:
Вторник 17.30-21.00
Среда 17.30-21.00
Четверг 20.00-21.00
Пятница 16.00-19.30
Суббота 16.00–17.30
Место проведения: Дворец культуры области, №201;

Образцовая эстрадная вокальная студия “Планета KIDS”

Руководитель: Шелухина Ольга Александровна
Расписание занятий:
Четверг 15.30-18.30
Суббота 12.30–13.50
Место проведения: Дворец культуры области, №201;