«Кужалёк приглашает друзей»

21 мая во Дворце культуры области прошел праздничный концерт «Кужалёк приглашает друзей», посвящённый 30-летию заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового хореографического ансамбля «Кужалёк» ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Агат» г.Могилева».

Руководитель и балетмейстер хореографического ансамбля – обладатель нагрудного знака Министерства образования «Отличник образования» Марина Николаевна Прохорова. Педагог-хореограф – Киселёва Евгения Вячеславовна. Музыкальный руководитель – Тужиков Сергей Федорович.

В этот знаменательный день позвольте от государственного учреждения культуры «Дворец культуры области» выразить слова искренней благодарности и признательности за веру в успех, за труд и идеи, за творчество и мастерство, неиссякаемую энергию, любовь и пропаганду хореографического искусства.

Желаем хореографическому ансамблю и его руководителям оптимизма, вдохновения, благополучия, творческого долголетия и процветания, крепкого здоровья и большого человеческого счастья!