«РОКОФОНИЯ» симфоническое рок-шоу

16 мая 2023 г., 19.00, Дворец культуры области

Рокофония – это грандиозное рок-шоу в сопровождении симфонического оркестра, полностью посвященное золотой эпохе рока. Превосходные музыканты, именитые вокалисты, потрясающее концептуальное визуально-световое оформление, костюмы, декорации, спецэффекты – все это прольет бальзам на сердца самых искушенных меломанов. Это стоит увидеть в живую. Это будет пушка!     

В программе бессмертные хиты: Scorpions, Queen, Linkin Park, Rammstein, AС/DС, Aerosmith, Three Days Grace, Metallica, Nirvana, Europe, Deep Purple, Depeche Mode, Bon Jovi, Evanescence, Rainbow, Led Zeppelin, The Cranberries, Dio, Rainbow. В числе композиций эпохальные Bohemian Rhapsody (Queen), November Rain (Guns N’ Roses), Sonne (Rammstein), каждая из которых будет исполнена на высшем уровне по всем канонам жанра!

Шоу представляет белорусский рок-оркестр NIKAMUZA, который уже прошел с аншлагами по многим городам Беларуси!  Мы не заменяем вокал музыкальными инструментами – мы поем и наши голоса на высоте. В составе вокалистов потрясающие голоса:  Pierre Edel (Пьер Эдель), Ян Женчак, Денис Матяс и не только.

Вас ждет не просто рок-концерт – вас ждет великолепное зрелище, океан ярких эмоций и прекрасного настроения.

Приходите на концерт! Приходите петь любимые песни вместе с нами!

Цена билета: 43, 48, 53, 58, 63, 68 руб.

Продажа билетов на сайте KVITKI.BY

Справки по телефонам: 78-08-04, 76-50-18