Юбилейное шоу – 50 лет Андрею Князеву!

13 мая 2023 г., 18.00, г.Могилев, Дворец культуры области

Группа «КняZz» уже более десяти лет радует ценителей панк-рок музыки новыми альбомами и незаурядными творческими решениями. Группа, образованная бывшим участником коллектива «Король и Шут» Андреем Князевым, взяла на вооружение музыкальный стиль «королей», улучшив тяжелое звучание готической лирикой.

         «КняZz» являет собой творческий организм направленный на создание оригинального музыкального продукта и качественных живых выступлений.

За свою долгую творческую карьеру группа записала шесть альбомов, сняла два видеоклипа, сотрудничала с известными рок-исполнителями и выступала на фестивалях, радио. 

Автор главных хитов группы «Король и Шут», голос и создатель легендарного коллектива, Андрей Князев выступит со своими лучшими песнями на юбилейном концерте.

В большую концертную программу будут включены все главные хиты и лучший, по мнению слушателей, материал, написанный Андреем Князевым.

Любителей старых песен Князя, которые они слушали в эпоху «Короля и Шута» и продолжают ценить и сейчас, концертная программа также не разочарует. Такие песни, как «Ром», «Кукла колдуна», «Прыгну со скалы» и ряд других не покидали сет-лист новой команды на протяжении формирования и становления, поэтому им обязательно найдётся достойное место в программе концерта! 

НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

Цена билета: 65, 70, 80, 85, 90, 95 руб.

Продажа билетов в кассе Дворца культуры области и на сайте KVITKI.BY

Справки по телефонам: 78-08-04, 76-50-18