«БАРОККО» симфоническая рок-церемония

«БАРОККО» симфоническая рок-церемония

10.10.2023г., 19.00, Дворец культуры области

Симфоническая рок-церемония «БАРОККО» – это абсолютно новая концертная программа белорусского рок-оркестра NIKAMUZA, собранная исключительно из легендарной классики рока. Лучшие музыканты и вокалисты страны, потрясающий дизайн и оформление шоу, костюмы, декорации — все это давно стало визитной карточкой коллектива. Вы отправитесь в прекрасное эмоциональное путешествие в сопровождении гениальных композиций: Queen, Sting, Bryan Adams, Depeche Mode, Evanescence, Korn, Aerosmith, Roxette, Scorpions, Bon Jovi, Aerosmith, Bony Tailer, Tina Turner, Billy Joel, Chris Issak, Extreme.  

В отличии от предыдущего шоу «Рокофония», которое было соткано из огня, дыма и тяжелого рока – эта программа будет легкой, светлой и романтичной, что станет настоящей находкой для тех, кто желает насладиться звучанием оркестра и торжеством вокала.

Вне всяких сомнений – это будет грандиозно и потрясающе! Не упустите возможность стать свидетелями этого великолепного события. Приготовьтесь к музыкальному празднику, который заполнит ваши сердца радостью и восхищением. Встретимся на концерте!

Цена билета: 47, 52, 57, 62, 67, 72 руб.

Продажа билетов на сайте KVITKI.BY

Справки по телефонам: 78-08-04, 76-50-18